Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

volodymyr, 71 - 20 мая 2015 23:15

цитаты взято от elena
Дорогие мои!
Пожалуйста,внимательно почитай и подумайте над тем,что будет написано ниже.
И если Вы соответствуете этим критериям,то Добро пожаловать в Мой мир.
Эти вещи являются содержанием моей жизни.
"Выбирай секс не вместо любви,а как торжество любви.Выбирай власть не над людьми,а власть,разделенную с людьми.Выбирай славу не ради самой славы,а как средство добиться добиться большего.И выбирай успех не за счет других,а как инструмент,с помощью которого ты помогаешь другим.И не выбирай победу любой ценой,а выбирай победу,которая другим ничего не стоит и от которой они даже выигрывают.
Продолжай действовать и выбирать похвалу от других-но воспринимай всех людей достойными того,чтобы ты мог излить свою похвалу,и делай это!
Продолжай действовать и выбирай благополучие,но не для того,чтобы жить лучше других,а чтобы жить лучше,чем ты жил раньше.
прдолжай действовать и выбирай достаток,но для того,чтобы ты мог отдавать.
И конечно,выбирай "знать как"и"знать почему",-чтобы ты мог поделиться знаниями с другими.
И обязательно выбирай ЗНАТЬ БОГА.Фактически,ВЫБИРАЙ ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,а все остальное последует."
Добавить комментарий Комментарии: 1
Алла
Алла , 62 года5 октября 2015 10:07
Сегодня Бог проснулся утром рано. Он жалобы и просьбы почитал. И людям из кувшина без обмана Желаемое в сердце наливал. Но не у всех открыто было сердце И место есть для Чуда не у всех. То завистью, враждой подпёрта дверца. То жадность не даёт налить успех. А у кого-то до краёв разлита Печаль и безысходность, вот беда. И Бог жалел, что сердце это скрыто. Любви хотел налить, да вот куда? И Бог грустил, что люди не умеют Сердца и души чистить от обид. Они с годами в сердце каменеют И сердце превращается в гранит. Но Бог ходил, смотрел и улыбался, Когда сердца влюблённые встречал. Он брал кувшин и от души старался, Им счастье в сердце бережно вливал. А люди постепенно расплескали Подаренную Богом благодать И всех вокруг в утрате обвиняли, Забыв в самих себе вину искать. Ведь если б мы могли прощать и верить, Любить, благодарить и отпускать, То Бог бы мог не каплей счастье мерить, Кувшин волшебный мог бы весь отдать. Сегодня Бог проснулся на рассвете. Огромный ящик с просьбами у ног. А рядом лишь один без просьб конвертик: "Благодарю за всё тебя, мой Бог."
Top.Mail.Ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.