Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ночной волк, 38 - 3 июля 2013 01:03

Все
здравствуй ловля морских кактусов
я пишу письмо тебе девушке той одной единственной что сейчас перебирает клавишами компьютера в поисках своей половинки. я знаю что ты смотришь тысячи анкет и может сейчас смотришь мою.
я решил написать здесь о том что близко мне и тебе о том что ради чего и ты и я каждый раз еще раз заглядываем в надежде отыскать то неповторимое что находится в глубине наших сердец, наших чаяний, наших душ, но зачастую боимся туда заглянуть.
наша жизнь это череда событий смен времен людей но иногда она кажется такой однообразной обыденной и утомляющей. поэтому сайт знакомств для меня это отличный способ расслабитья успокоиться и найти тебя ту с которой можно познакомится. поговорить поделится эмоциями душевным теплом которого так не хватает нам обоим.
глупо было бы утверждать что у меня не было раньше отношений. Но это были кратковременные и незначительные связи без продолжения.
сеичас я свободен так как несерьезность и легкомысленность девушек, которым нужны были тольки одноразовые свидания, меня утомила.
на вопрос какой будешь ты?..та девушка,с которой мы побежим по романтическим волнам любви-та с которой потеряешь чувство реальности. та с которой волна любви накроет тебя с головы до ног.
впрочем мне будет интересно что ты расскажешь о себе сама то что будем знать только ты и я, о чем ты думаешь,что ты чувствуешь, к чему стремишься. это останется между нами ведь мы никому не хотим открыть нашей тайны правда?
я смогу предположить что тебя сюда привело чувство одиночества, а не просто желание убить время. ведь в твоей жизни не хватает опоры,поддержки ,любимого мужчины, объятий, поцелуев. простого человеческого тепла, как и мне. о чем думаешь ты каждый раз просматривая тысячи мужских анкет?
однажды мы будем вместе о чем думаем ты и я сейчас. мы будем встречать рассвет и провожать закат, слушать романтические неаполитанские песни. танцевать вместе диско. молчать просто молчать с нежностью смотря друг на друга.
Я знаю, как хочется тебе, чтобы в твоей жизни появился человек, ради которого тебе
захочеться каждый новый день быть еще красивее, чем вчера. Парень, который днем
будет верным другом, а по ночам – страстным любовником. Мужчина, которого
можно будет взять за руку, гуляя под теплым летним дождем и почувствовать себя
по-настоящему счастливой
у меня столько накопившихся мыслей ,мечт, энергии которой я хочу с тобой поделиться и видеть как твое лицо сияет в улыбке счастьяи блаженства.
если то что я написал не осталось пустым звуком для тебя а взволновало твою душу, твое сердце. если ты чувствуешь что то, что близко мне ,близко и тебе, просто напиши мне "привет". и может быть с этого момента и в твоей и в моей жизни откроется то ,что так глубоко лежит в закоулках наших душ, но так хочет вырваться на свободу...
Добавить комментарий Комментарии: 2
DiMuro
DiMuro , лет25 августа 2014 03:27
Я тебя не люблю - я смертельно тобою больна.
Я тебя запрещала себе, только толку не вышло -
Между сердцем моим и рассудком ведётся война,
И никто не уступит, никто не признает, что лишний.
Оба слишком сильны - не хотят поднимать белый флаг,
Оба прут напролом, совершенно меня не жалея.
Ты - мой преданный друг, ты - коварный безжалостный враг. Я тебя не люблю, я смертельно тобою болею.


В сотый раз обещаю забыть, сознавая, что лгу.
Ни остаться с тобой, ни прожить без тебя - не могу
Iron Butterfly
Iron Butterfly , лет5 мая 2014 21:51
Очень искреннее и душевное откровение.
Top.Mail.Ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.